Net Форумы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Генеральный спонсор: www.Net.Ru - серьезный, профессиональный хостинг.

Верная или Изменчивая???

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Net Форумы -> Talk - разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верная! или Изменчивая?
Верна только тебе!
100%
 100%  [ 1 ]
Измена не порок , а способ подерживать чувства?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Ledi
Member

СообщениеДобавлено: 25.08.2004 09:20    Заголовок сообщения: Верная или Изменчивая??? Ответить с цитатой

В последние время стало модным быть не зависимым не только материально, но и физически т.е обмен партнерами, вступление в половую связь с друзьями или знакомыми своего М.Ч. И это не моя бредовая идея! Самое безобидное что уже не причисляют к измене это поцелуйчики в пьяном угаре на дискотеке и.т.п.
Я нахожусь в шоке от этого! Мне эту тему подсказали и у меня возник интерес посмотрев книги в магазинах( ассартимент) и порывшись не много в интернете я поняла что все не так запущено, но процесс пошел! Все чаще встречается выражение Измена не порок.........

Выскажу свое мнение по этому поводу раньше за это мужчина убивал не верную! Я не знаю согласится со мной кто то или нет но допускать до своего тела чужого мужчину поменьшей мере противно! Evil or Very Mad

Хочу узнать ваше мнение! Idea
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WEREWOLF
Member

СообщениеДобавлено: 07.09.2004 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете милая Ledi я с вами полностью согласен! Если у человека есть любимый(любимая), то он должен уважать его(ее), уважать те чувства которые испытываются к вам и не стоит изменять ни с кем.
Изменой может послужить любая пьянка, т.к. под градусом ты обо всем забываешь и тебе на все совершенно наплевать!!!
Поэтому я думаю тка, если человек любит и он любим, то ему не чего бояться если эта любовь безгранична!

P.S. Может то что я написал кому-то покажется полным бредом, но то что я сечас написал-это то что я думаю!!!
Бульдог
Member

СообщениеДобавлено: 20.09.2004 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WEREWOLF писал(а):
Изменой может послужить любая пьянка, т.к. под градусом ты обо всем забываешь и тебе на все совершенно наплевать!!!

Ты случайно не оправдываешь измену по пьяни? или мне кажется...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WEREWOLF
Member

СообщениеДобавлено: 21.09.2004 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ, ты меня просто не понял!
Бульдог
Member

СообщениеДобавлено: 21.09.2004 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я глубоко убежден что ТВ - один из сильнейших способов влияния на людей. Всевозможные сериалы, рекламы и прочий бред ненавязчиво навязывает людям определенное поведение. Большинство людей довольно легко перенимают это. Что касается вопроса о верности. Посмотрите практически любой молодежный сериал или фильм. Как правило большинство их американские. Понятие "верность" воспринимается как что-то изжившее себя, старое и скучное. Разве будет молодежь смотреть фильм или сериал о крепкой, дружной и любящей семье? Гораздо интереснее смотреть на частую смену сексуальных партнеров, встречи, расставания, скандалы, скрывание измен... Почему? Это подтверждает мою теорию о слабости как сути человека. Ведь намного проще познакомиться с девушкой, переспать несколько раз, как только надоест - выгнать. Найти другую и т.д. А потом хвалиться друзьям какой ты крутой парень ибо всегда есть с кем заняться сексом, всегда можешь стать совершенно свободным, и опыта у тебя выше крыши. И уж конечно Казанова тебе в подметки не годится... А теперь представьте - сколько надо приложить сил чтобы найти свою половинку, создать семью и посвятить ей всего себя. Свято хранить верность, не пить, чтобы ей не пришлось тащить тебя с гулянки или расхлебывать твои проблемы или раздевать тебя дома а потом еще и отмывать блевотину. Не говоря уже о вони как в вытрезвителе. Не курить, чтобы ей было приятно с тобой общаться, а не целовать пепельницу. Доставлять ей маленькие радости - цветы, открытки, ужин, помытая посуда, покупки, поцелуй утром и на ночь, помахать ей уходя на работу, комплименты.... Это же скукотищаааааа....
Loreleya
Member

СообщениеДобавлено: 14.10.2004 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink В том-то и дело - вести распутный образ жизни проще всего ! Один день поизображать из себя супер-пупер или долгое время стараться быть достойным своей половинки? Те, кто меняют партнёров, как перчатки, идут по пути наименьшего сопротивления. Да, новизна ощущений , постоянный адреналин... Но всё это приедается со временем и остаётся пустота. Плюс к этому высока вероятность венеричек, СПИД... Развивается и укоренняется неумение строить отношения...
Мне милее теплота отношений, долгие годы радости совместной жизни, детский смех, как бы это банально ни звучало. Smile
Amica
Member

СообщениеДобавлено: 14.10.2004 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно сказать, я не понимаю людей, у кого стилем жизни являются пьянки, шкондыбания по "хатам" и дискотекам, наркота, секс с кем ни попадя и все в таком духе. Им, наверное, ужасно тяжело пережить утро (тут даже лучше подойдет определение отходняк). Каково им ощущать себя дерьмом? Или они, напротив, убеждены, что это круто? С другой стороны посмотреть, это не просто. Вот именно, что это опустошает и разлагает человека. Морально это очень тяжело, настоящее испытание. Лично я склоняюсь к тому, что жить надо так, как совесть позволяет. А долгие и теплые отношения я не считаю скукотой. Люди, любящие друг друга и обладающие широкой душой, всегда видят в друг друге все, что им необходимо, и они, как никто иной, могут обогатить жизнь друг друга.
Бульдог
Member

СообщениеДобавлено: 15.10.2004 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amica писал(а):
...Каково им ощущать себя дерьмом? Или они, напротив, убеждены, что это круто? С другой стороны посмотреть, это не просто. Вот именно, что это опустошает и разлагает человека. Морально это очень тяжело, настоящее испытание

Я даже не представляю с какой стороны нужно посмотреть, чтобы понять что быть бревном на реке жизни и влачить жалкое существование трудно в сравнении с бытиём настоящего Человека, хозяина своей судьбы, творца, стремящегося к совершенству, добру, чистоте, истине...

Amica писал(а):
....А долгие и теплые отношения я не считаю скукотой. Люди, любящие друг друга и обладающие широкой душой, всегда видят в друг друге все, что им необходимо, и они, как никто иной, могут обогатить жизнь друг друга.

В очередной раз поражаюсь вашей мудрости...
Бульдог
Member

СообщениеДобавлено: 15.10.2004 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в продолжение темы...
Начать курить легко, начинал три раза... Достаточно первые 2-3 раза преодолеть отвращение и кашель а дальше пойдет как по маслу. Тем более что ты становишься как все...
Пить алкоголь легко... Многие напитки довольно приятны на вкус (кроме разве что водки), выпиваешь пару стаканов а дальше уже все пофиг. Мозги начинают отключаться, тормоза отказывают и все твои "прелестные" черты выходят наружу. Ты самый умный, ты самый крутой, тебе море по колено и горы по плечо... Плевать что утром голова как колокол гудит, главное ты можешь сказать об этом другим и они будут думать - крутой парень, круто погулял...
Прожигать свою жизнь легко... главное делать как делают другие, и не важно что под конец жизни ты оглянешься назад и поймешь что ничего у тебя нет, ни здоровья, ни нормального супруга (супруги), и дети твои давно уже пропитались пивом и дымом и ты просто счастлив если они не бьются в агонии из-за наркотиков. И неважно что ты каждый раз в транспорте или дома мечтаешь скорее приложить свою немощную задницу к стулу, ибо ты слаб... главное ты был как все...

Трудно не курить, когда это считается нормой в обществе, трудно бросить курить ибо нужна сила воли.
Трудно не пить, ибо постоянно люди удивляются-а как же ты тогда расслабляешься и еще труднее продолжать нормально относиться к таким убогим людям. Трудно бросить пить ибо нужна сила воли.
Трудно быть не как все. Трудно идти путем самосовершенствования. развивать свое тело, разум, волю,... Когда ты тратишь пару вечеров в неделю на то чтобы истязать себя в железном зале-люди удивляются и не понимают тебя... ну подумаешь, помрешь здоровым... Лучше посидеть дома с пивом за телевизором... Когда ты расслабляешься чтением книг, приготовлением вкусной еды, да чем угодно созидательным или развивающим-люди удивляются и ставят тебя в разряд чудаков...
Amica
Member

СообщениеДобавлено: 15.10.2004 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бульдог писал(а):
Когда ты расслабляешься чтением книг, приготовлением вкусной еды, да чем угодно созидательным или развивающим-люди удивляются и ставят тебя в разряд чудаков...

что правда - то правда. Хотя, тоже смотря какие люди. Среди тех, с кем я постоянно общаюсь, например, 90% таких же "чудаков". И мы понимаем друг друга. Мы знаем, что нам скоро обзаводиться семьями, а кто-то уже собирается, на подходе, можно сказать, и со всей сознательностью, а не так, потому что обстоятельства в виде залета вынуждают. А мнение других, тех, у кого иной образ жизни, описанный в предыдущем посте, меня не канает. На самом деле, я убеждена, что у людей, кто не умеет расслабляться без стимуляторов в виде алкоголя, курения и наркоты, недостаток воспитания и образования, и вообще, в жизни большие непорядки, и понятия ценностей безнадежно запутаны. Можно их осуждать, но в первую очередь - ЖАЛЕТЬ ИХ НАДО! Это глубоко несчастные люди, даже сами едва осознающие то, насколько они несчастны.
Бульдог писал(а):
Я даже не представляю с какой стороны нужно посмотреть, чтобы понять что быть бревном на реке жизни и влачить жалкое существование трудно в сравнении с бытиём настоящего Человека, хозяина своей судьбы, творца, стремящегося к совершенству, добру, чистоте, истине...

А ты когда-нибудь испытывал гордость за что-либо, что ты чего-то в жизни добился? Знакомо чувство легкости, когда ничего не тянет вниз, когда жизнь замечательна - не кажется, а действительно так и есть? Так вот эти несчастные мелкие людишки наверняка ничего подобного не испытывали! Чем они могут гордиться, если даже собственные слабости не могут побороть? Падшие душонки. Они на дне.. На дне радость лишь оттого может быть, что падать дальше некуда. А когда душа возвышена, падать, конечно, есть куда, но если не падаешь, это так приятно осознавать! И появляется вдохновение лететь выше и выше. Лететь трудно. Труднее, чем валяться на дне. Но усилия несравнимы с удовлетворением и радостью, которую приносит возвышение. И когда привыкаешь лететь, это уже становится проще. А каково быть на дне? Каково смотреть ввысь на полет других? По мне, проще прилагать усилия, стремясь быть Человеком, чем мучаться от того, что не можешь быть Человеком. Хотя.. кто знает, что творится в душе, где не бывала совесть??
Бульдог
Member

СообщениеДобавлено: 18.10.2004 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amica писал(а):
...что правда - то правда. Хотя, тоже смотря какие люди. Среди тех, с кем я постоянно общаюсь, например, 90% таких же "чудаков". И мы понимаем друг друга.

Как же вам повезло Smile у меня таких людей почти нет... Единственная по настоящему родственная душа это моя жена. И я невероятно счастлив Smile

Amica писал(а):
...На самом деле, я убеждена, что у людей, кто не умеет расслабляться без стимуляторов в виде алкоголя, курения и наркоты, недостаток воспитания и образования, и вообще, в жизни большие непорядки, и понятия ценностей безнадежно запутаны. Можно их осуждать, но в первую очередь - ЖАЛЕТЬ ИХ НАДО! Это глубоко несчастные люди, даже сами едва осознающие то, насколько они несчастны.

Возможно вы правы, что касается причин такого поведения людей. А вот почему же их жалеть то надо? Чем это им поможет? Не займут ли они тогда позицию эдаких несчастных, обделенных судьбой, нуждающихся в помощи? У меня есть знакомая, которая с мужем каждый день выкуривают каждый по 1-2 пачке сигарет, выпивают каждый вечер вдвоем 6 литров пива. При этом они хотят завести ребенка, что у них почемуто никак не получается... И это несмотря на несколько абортов в весьма юном возрасте. И они зная все это еще и удивляются-почему же у них никак не получается? А я рад, ибо меня ужасает при мысли-что же они родят... Один сын есть, и он весьма дурного воспитания. И их жалеть? Их, осознанно губящих свою жизнь... Когда им говорили об этом, они отвечали-ну и что, нам так нравится, это наша жизнь, наше здоровье... ЗА ЧТО ИХ ЖАЛЕТЬ?

Amica писал(а):
А ты когда-нибудь испытывал гордость за что-либо, что ты чего-то в жизни добился? Знакомо чувство легкости, когда ничего не тянет вниз, когда жизнь замечательна - не кажется, а действительно так и есть? Так вот эти несчастные мелкие людишки наверняка ничего подобного не испытывали! ...

Знакомо, меня давно уже тянет в основном вверх Smile Ну и что что не испытывали, все ведь в их руках... другой вопрос-хотят ли они этого?
Amica
Member

СообщениеДобавлено: 20.10.2004 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бульдог писал(а):
Как же вам повезло Smile у меня таких людей почти нет... Единственная по настоящему родственная душа это моя жена. И я невероятно счастлив Smile
Желаю, чтобы их было больше. Very Happy Вообще, хороших людей много, только нужно их найти.

Бульдог писал(а):
А вот почему же их жалеть то надо? Чем это им поможет? Не займут ли они тогда позицию эдаких несчастных, обделенных судьбой, нуждающихся в помощи?
Не знаю, просто мне иногда жалко. А иногда возникает желание прибить, чтоб не мучались. Не могу на подонков спокойно смотреть. Хочется, чтобы они постарались что-то в своей жизни изменить к лучшему, и вместе с их жизнью будут улучшаться общество и мир в целом. А то как-то все под гору в последнее время катится, совсем все плохо стало в духовном плане, и я даже не могу понять, чем это главным образом обусловлено, какой фактор тянет больше всего ко дну.. но это уже другая тема. Конечно, иногда не хочется их жалеть, ведь они портят жизнь всем вокруг. Буквально на днях гопота пыталась отнять сумочку у девушки в транспорте, и при этом жестоко избили ее. Наверное, наркаши, которые ради дозы на все пойдут, беспринципно. Подонки. Evil or Very Mad
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Net Форумы -> Talk - разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: