Net Форумы

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Генеральный спонсор: www.Net.Ru - серьезный, профессиональный хостинг.

Не могу поставить phpBB2 Plus 1.52

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Net Форумы -> PHP скриптинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zорин
Guest

СообщениеДобавлено: 14.04.2005 17:52    Заголовок сообщения: Не могу поставить phpBB2 Plus 1.52 Ответить с цитатой

Люди подскажите алгоритм установки форума phpBB2 Plus 1.52, т.к. сам я уже мучаю его в течении недели и до сей поры не понял в чём моя ошибка. Установить пытаюсь на халявный сервак Hut.ru, фаил качал с http://www.phpbb2.ru/. Обычный форум phpBB2 встаёт без проблем. А этот выкидывает всевозможные ошибки, начиная от:
HTTP 500 - Внутренняя ошибка сервера
и заканчивая
Владелец директории с CGI приложением не совпадает с владельцем самого CGI приложения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johen
Guest

СообщениеДобавлено: 21.08.2005 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На халявных хостингах Плюс не работает. Он требователен к ресурсам, а у халявных хостингов стоит лимит, поэтому ты и получаешь 500-ю ошибку. Хочешь поставить плюс - используй платный. Например NeaHost. Дешево и сердито. Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Net Форумы -> PHP скриптинг Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: